| Бесплатная доставка |
| Холодильник | отдельностоящий двухдверный |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А++ |
| Цвет | кремовый |
| Фурнитура | латунная |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 467 л |
| Управление | электронное |
| Полный No-frost | есть |
| Полезный объем х/о | 315 л |
| Зоны сохранения свежести | 2 |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Полезный объем м/о | 97 л |
| Номинальная мощность | 197 Вт |
| Потребление электроэнергии | 300 кВт/год |
| Уровень шума | 44 дБ(А) |
| Климатический класс | N-ST - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 10 часов |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1875 х 804 х 766 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки