| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли слева |
| Общий объем | 298 л |
| Управление | электронное |
| Полезный объем холодильного отделения | 222 л |
| Автоматическое размораживание холодильного отделения | есть |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 2 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Низкотемпературный отсек | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Полезный объем морозильного отделения | 72 л |
| Размораживание морозильного отделения | ручное |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Потребление электроэнергии | 156 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 30 часов |
| Мощность замораживания | 4 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 172х60.1х78.8 см |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки