| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Полезный объем холодильное отделение | 223 л |
| Размораживание | автоматическое |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 2 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Акустический и визуальный сигнал при открытой дверце | есть |
| Полезный объем морозильное отделение | 26 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Форма для льда | 1 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Потребление электроэнергии | 139 кВт/год |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Климатический класс | SN, T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 12 часов |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Цвет | графит (эффект меловой доски) |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца неперенавешиваемая | петли справа |
| Общий объем | 281 л |
| Управление | электронное |
| Размеры (ВхШхГ) | 1530х601х728 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки