| Бесплатная доставка |
| Количество камер | двухкамерный |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество дверей | 2 шт |
| Полезный объем холодильника | 556 л |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | T |
| Полезный объем холодильной камеры | 394 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 162 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Мощность замораживания | 7.3 кг/сут |
| Суперзаморозка | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Хранение при отключении питания | 19 ч |
| Потребление энергии | 320 кВт*ч/год |
| Количество компрессоров | один |
| Тип компрессора | инверторный |
| Индикация открытой двери | есть |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 82 х 187 х 74 см |
| Вес | 88 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки