Очень громко трещит. Спустя две недели по бокам появились подтеки. Фото прилагаю. В сервисном центре не помогают. Ужасная модель, не берите
| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | металл |
| Управление | электронное |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 90.8x72.1x182.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Общий объем | 620 л |
| Объем холодильной камеры | 406 л |
| Объем морозильной камеры | 214 л |
| Дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Вес | 117 кг |
Очень громко трещит. Спустя две недели по бокам появились подтеки. Фото прилагаю. В сервисном центре не помогают. Ужасная модель, не берите
Холодильник проработал 10 месяцев. И когда в новогодние праздники мы были в отъезде морозилка просто перестала работать. При визуальном осмотре мастера проблем выявлено не было. Проверили утечку хладагента. В итоге когда забрали в сервис оказалось что проблема с испарителем. В сервисе холодильник починили. 2 дня он работал, тестировался. Привезли домой. Холодильник работал 3 дня. Когда после праздников вернулись домой оказалось что морозилка снова не работает. В холодильнике температура тоже не соответствует той которая указана на датчике. В общем, крайне сомнительный вариант за 80 тыс. рублей.
Внизу где компрессор, трубки упираются в защитную решетку, как вы считаете, при работе холодильника трубка может перетереться?
Глубина у него конечно большая. И он выпирает на фоне кухни. Просто его нужно ставить отдельно. Для чисто эстетической красоты. Но это не недостаток, а уже чисто надо не додумка
Искали замену своему двухкамерному индезиту, в связи с расширением семьи взять что нибудь побольше, в ходе поисков наткнулись на этот агрегат, а тут еще и акция на него, в результате заказ был сделан и сее чудо научной мысли прибыло в дом в окружении аж двух бригад грузчиков (которые клятвенно клялись, больше такие заказы больше не брать))) В проемы квартиры впихивали холодильник буквально со скрипом, пришлось снимать все двери и разбирать арки. Дальше запаслись терпением на сутки для устаканивания всех технических жидкостей и наконец холодильник был запущен, как же он выл, температуру до заявленных +3/-19 набрал за пару часов и понемногу стал успокаиваться, к утру остался только звук легкого шуршания воздуха в самом холодильнике (та самая технология Twin Cooling. В общем мы остались довольны холодильником.
Шумноват. И иногда идет треск пластика.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки