| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Тип дисплея | внешний |
| Ручка | утопленная |
| Перенавешиваемые дверцы | есть |
| Хладагент | R600a |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Время работы при отключении электропитания | 18 ч |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Энергопотребление в год | 320 КВт/год |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Мощность заморозки | 12 кг/сутки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Функция "Суперзаморозка" | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество складных полок | 1 полка |
| Ящики с контролем уровня влажности | есть |
| Винная полка | есть |
| Количество дверных карманов холодильной камеры | 4 полки |
| Контейнер для яиц | есть |
| Оптимальная зона свежести | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Система No Frost | есть |
| Тип охлаждения | Mono Cooling |
| Габариты(ШхГхВ) | 595х595х2030 мм |
| Вес | 70 кг |
| Общий объем | 385 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 273 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки