| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Открывание дверцы | вправо |
| Материал дверцы | пластиковая |
| Цвет | голубой |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем холодильника | 326 л |
| Полезный объем холодильника | 322 л |
| Общий объем холодильной камеры | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 227 л |
| Общий объем морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Индикатор температуры | цифровой индикатор температуры для холодильного отделения |
| Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl | есть |
| AdaptTech | адаптивная технология охлаждения |
| FrostLess | меньше льда и инея в морозильном отделении |
| Технология IonAir и система DynamiCooling | есть |
| Быстрое замораживание | есть |
| Тип освещения | светодиодное освещение на потолке |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок с фиксатором | есть |
| Дверные полки | 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide |
| Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | есть |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Количество полок в морозьном отделении | 2 стеклянные полки |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.64 кВтч |
| Уровень шума | 40 дБ(А)re1pW |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание | ручное |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х194х66.9 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64х200х77 см |
| Вес нетто | 75.5 кг |
| Вес брутто | 79.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки