| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 370 л |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 1960х600х630 мм |
| Масса | 69,5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | -18 °C |
| Замораживающая способность | 11 кг/сутки |
| Время повышения температуры замороженных продуктов от -18 до -9 °C | 21 ч |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере | 0...+10 °C |
| Возможность регулировки температуры | ручная |
| Количество полок в камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Материал полок в камере | стекло |
| Материал сосудов в камере | пластик |
| Материал полок на двери | пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодный модуль |
| Класс энергоэффективности | B |
| Суточный расход электроэнергии | 1,3 кВт/ч |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки