| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 353 л |
| Объем холодильной камеры | 238 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х57х62 см |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Температура в холодильной камере | 0°С...+8°С |
| Количество полок холодильной камеры | 5 |
| Тип полок холодильной камеры | закаленное стекло |
| Ящик для овощей | 1 |
| Освещение | LED-подсветка |
| Система оттаивания в холодильной камере | автоматическая (капельная) |
| Полки на двери | 4 |
| Температура в морозильной камеры | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камеры | 3 |
| Лоток для ягод | 1 |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Производительность замораживания | 4,5 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,867 кВт.час |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | интегрированные горизонтальные |
| Испаритель | запененный |
| Вес нетто | 67 кг |
| Цвет | черный матовый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки