| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,524 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 192 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий полезный объем холодильника | 296 л |
| Общий полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Общий полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Общий брутто-объем | 305 л |
| Общий брутто-объем холодильной камеры | 219 л |
| Общий брутто-объем морозильной камеры | 86 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,4 A |
| Управление | механическое |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 2 |
| Способ размораживания холодильной камеры | автоматическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых полок по высоте в холодильной камере | 3 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 2 |
| Способ размораживания морозиной камеры | ручной |
| Время хранения при отключении питания | 27 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 4 кг |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Система VarioSpace | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Цвет | серебристый |
| Материал двери | отделка из нержавеющей стали |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | встроенная ручка |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 181,2х55,0х63,0 см |
| Габариты в упаковки (ВхШхГ) | 1864,0х567,0х711,0 мм |
| Вес | 64,3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 68,7 кг |
Хотелось бы повыше, а то 180 маловато)
Теперь информация для умельцев, которые будут сами перевешивать дверцы( а это все наши мужчины). В инструкции все описано, разберётесь. Меня лично раздражают винты со шлицом звёздочка. Чем плохи крест и шестигранник- не понимаю! Ну да ладно. Сняли верхнюю дверцу, нижнюю и теперь вам нужно переставить опоры . 3 верхних- без проблем. НО! Дошли до нижней. Она имеет п образную форму, одна стенка крепится к холодильнику. Но чтобы её отвернуть, вам нужно крутить винты через отверстия в другой стенке скобы. А они такие маленькие, что бита в них не проходит! Конечно, если у вас есть набор торцевых ключей звёздочка, проблем нет. У меня нет, да я и в продаже из не замечал. Так что пришлось плоскую отвертку заточить точно по диаметру звёздочки, и , крепко прижимая, вращать конец отвертки плоскогубцами. Может, кому-то облегчу жизнь своим многословием! Всем здоровья и удачи!
Очень приятный, компактный холодильник. Покупали бабушке, специально не высокий, но при этом чтобы был вместительный и надежный. Поэтому рассматривали только хороших производителей. Холодильник удивил, несмотря на то, что холодильник бюджетный, качество хорошее. Пластиковые внутренние стенки, стеклянные полки выполнены из добротных материалов. Все красиво, без неприятных запахов. А сами полки удобно регулируются, можно выставить на любую высоту. В комплекте даже идет полочка для бутылок. В морозильнике просторные прозрачные ящики. Я думаю сделали хороший выбор и холодильник нам прослужит долго.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки