| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,596 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 218 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий полезный объем холодильника | 304 л |
| Общий полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Общий полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Общий брутто-объем | 333 л |
| Общий брутто-объем холодильной камеры | 217 л |
| Общий брутто-объем морозильной камеры | 116 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,4 A 163 W |
| Дисплей | MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Управление | кнопочное |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Температурные зоны | 2 |
| Индикатор температуры | холодильная и морозильная камера |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Способ размораживания холодильной камеры | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное потолочное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых по высоте полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 1 |
| Способ размораживания холодильной камеры | NoFrost |
| Время хранения при отключении питания | 26 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 9 кг |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 3 |
| Система VarioSpace | есть |
| Лоток для льда | 1 |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Цвет | FrozenBlue |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | вертикальная ручка, встроенная по всей высоте двери |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 186,1х60,0х65,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1907,0х617,0х711,0 мм |
| Вес | 65,4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 70,7 кг |
Красивый , стильный холодильник . Когда первый раз его включила , выждав 4 часа как меня предупредили , думала что холодильник бракованный ... так как он не издавал вообще никаких звуков . Даже звонила в техподдержку магазина где покупала , но он конечно же работал )))просто очень тихо К покупке рекомендую однозначно
Холодильник отличный, первый раз купил цветной , боялся что будет очень яркий . Спокойный голубой оттенок . Все остальное как и предыдущих. Отличный сервис, была проблема со вторым, трубка брак, вытек фреон в морозилке стенку выперло, ему на тот момент было уже 2,3 года, заменили без проблем на новый??????. Держите марку! P.S Прочитал комментарии по поводу температуры в холодильной камере, решил проверить, засунул уличный датчик температуры в камеру по наружному наблюдал, не буду расписывать все на фото!
Заказали этот холодильник на дачу взамен старого советского. Решили не брать кота в мешке, а взять Либхер, потому что в одном из домов уже стоит мини-холодильник для напитков и он великолепно работает. Ну и я не хочу покупать корейское, китайское или отечественное, а вот в "немцах" на 100% уверен. Лучший маркетинг - качество продукта.
Пользуюсь уже более 2х лет, никаких проблем нет. Уровень шума в целом приемлемый, но к резким щелчкам до сих пор привыкнуть не могу. Особенно это напрягает по ночам, когда с кухни начинают доноситься стоны, бульканье, а щелчки бывают такой силы что реально проснуться. При первом включении несколько часов работает очень громко, потом шум приходит в норму. В целом компрессор работает тихо, но бывают холодильники еще тише. Спрашивал тут какой у него цвет, но ответа так и не получил, поэтому сам отвечаю на этот вопрос - чуть светлее чем RAL5023 Мне доставляет неудобство то, что почти все полки кроме крайних по высоте 10 см. и не регулируются. Есть много предметов которые чуть более 10 см. Хоть бы одна полка была 12 см и это бы избавило от неудобств. Жаль что в модельном ряду нет такого же холодильника но повыше хотя бы на 10 см, выбрал бы его
Не рекомендую Поищите другой вариант
Это очень простой холодильник, без каких-либо фишек или наворотов. Просто поставили, включили, он работает. Больше мы от него ничего и не ожидали :) Мы живем в студии, и нас он не напрягает в плане шума. Иногда работает громче, иногда тише - но ни разу не было ситуации, чтобы он мешал заснуть, или привлекал внимание ночью. Читала, что бывает какой-то высокочастотный писк, но мы ничего такого не заметили. Цвет очень приятный, материал корпуса - тоже. Он матовый и немного... шершавый что-ли, но на ощупь приятный. Вместимости вполне хватает на двоих человек. Иногда даже черезчур много) Но при этом заготовками его сильно не забьешь, и если у вас большая семья, лучше посмотреть модель побольше. Из недостатка лично для нас - нет фирменой либхеровской ручки. Изначально хотели купить модель с ней, но ее вывели из продажи :(
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки