| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Тип компрессора | умный инверторный |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии в год | 275 кВт/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики | Smart Diagnosis |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Металлическая задняя стенка Metal Fresh | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Общий объем | 384 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Количество полок морозильной камеры | 2 полки |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Окантовка ящиков | металлическая |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Количество дверных корзин холодильной камеры | 4 корзины |
| Тип подсветки | LED |
| Складная полка | есть |
| Зона свежести FRESHBalancer | есть |
| Полка для винных бутылок | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Зона свежести FRESHConverter | есть |
| Окантовка ящиков и полок | металлическая |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х2030х682 мм |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки