| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Цвет | белый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | сенсорный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии | 255 кВт × ч/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Общий объем | 419 л |
| Общий объем морозильной камеры | 127 л |
| Общий объем холодильной камеры | 292 л |
| Общий полезный объем | 384 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Лоток для льда | есть |
| Полки в морозильной камере | 2 |
| Прозрачных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Тип подсветки | LED |
| Лоток для яиц | 1 × 10 яиц |
| Складная полка | есть |
| Полки в холодильном отделении | 4 |
| Дверные корзины в холодильном отделении | 3 |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Вес | 74 кг |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х59.5х68.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2131х649х784 мм |
Отличный холодильник, еще и учитывая периодически возникающую на яндекс маркете возможность купить за 34 тыс., по которой и приобрел месяц назад. Рекомендую к покупке
Отличный холодильник, еще и учитывая периодически возникающую на яндекс маркете возможность купить за 34 тыс., по которой и приобрел месяц назад. Рекомендую к покупке
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки