| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x60x171 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / металл |
| Энергопотребление | класс A+ (317.55 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 265 л |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Объем холодильной камеры | 204 л |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Вес | 61 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки