Будьте аккуратнее с ручкой, холодильник очень глубокий, и ручка сильно выступает, хорошо померьте все. У меня, например, ручка достала до батареи при полном открытии морозилки. Необходимо немного пространства со стороны, противоположной ручке, чтобы полностью открыть дверь.


Копировать ссылку