Хорошая покупка за приемлемую цену.
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x65.1x172.6 см |
|---|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A (352 кВтч/год) |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Общий объем | 264 л |
| Объем морозильной камеры | 86 л |
| Объем холодильной камеры | 178 л |
| Вес | 69 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Климатический класс | N |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 42 дБ |
Хорошая покупка за приемлемую цену.
Холодильник превзошёл все мои ожидания!) Вписался в кухню, как родной, очень гармоничный дизайн. Самое главное достоинство - морозильная камера!
для семьи из двух человек просто отлично,не очень громкий. Морозильная камера большая влезает как мое мясо,так и овощи жены. Отлично впишется во многие интерьеры.
В кухне весенней новый гость появился Сливочно-нежный и высокий красавец. Мраморной "кожей" легонько укрылся, Бедам хозяйским с ним наступит конец. Тихим урчанием подал сигнал: "Мне у Вас нравится, долго искал Место приятное, где придусь ко двору". Ярким дисплеем подмигнул поутру. Распахнул объятия рукам моим навстречу, Предлагая завтрак выбрать безупречный. Будет крепкой и тесной наша дружба с LG, Ведь счастье хозяйки он хранит от души!
В принципе, хорошая модель. Но дороговато
Холодильник подбирался по высоте из-за кухонного гарнитура. Для семьи из 3 чел.его объема более чем достаточно.В других случаях ,лучше присмотреться к более высоким моделям фирмы LG.
Идеально подходит для стандартной семьи его объема более чем достаточно
В принципе, неплохой холодильник по бюджетной цене. Морозильная камера не такая объемная, как хотелось-бы, но морозит отлично, даже без режима «быстрая заморозка». Все полочки отлично вынимаются, можно легко их помыть. Режимом «отпуск» ещё не удалось воспользоваться, но планируем. Единственный недостаток - шнур электропитания коротковат. Вышли из положения купив сетевой фильтр.
Всегда мечтала о холодильнике с нижней камерой, и чтоб ничего лишнего не было. Вот такой и взяли, только еще и места много, можно градусы выставлять, в морозилке полочки классные. В цене – просто отлично!
Отличный холодильник, полки расположены максимально удобно, есть подставка для яиц на 10шт., двери легкие, закрываются\открываются легко. Не шумит.
Хорошая покупка за приемлемую цену.
Холодильник превзошёл все мои ожидания!) Вписался в кухню, как родной, очень гармоничный дизайн. Самое главное достоинство - морозильная камера!
для семьи из двух человек просто отлично,не очень громкий. Морозильная камера большая влезает как мое мясо,так и овощи жены. Отлично впишется во многие интерьеры.
В кухне весенней новый гость появился Сливочно-нежный и высокий красавец. Мраморной "кожей" легонько укрылся, Бедам хозяйским с ним наступит конец. Тихим урчанием подал сигнал: "Мне у Вас нравится, долго искал Место приятное, где придусь ко двору". Ярким дисплеем подмигнул поутру. Распахнул объятия рукам моим навстречу, Предлагая завтрак выбрать безупречный. Будет крепкой и тесной наша дружба с LG, Ведь счастье хозяйки он хранит от души!
В принципе, хорошая модель. Но дороговато
Холодильник подбирался по высоте из-за кухонного гарнитура. Для семьи из 3 чел.его объема более чем достаточно.В других случаях ,лучше присмотреться к более высоким моделям фирмы LG.
Идеально подходит для стандартной семьи его объема более чем достаточно
В принципе, неплохой холодильник по бюджетной цене. Морозильная камера не такая объемная, как хотелось-бы, но морозит отлично, даже без режима «быстрая заморозка». Все полочки отлично вынимаются, можно легко их помыть. Режимом «отпуск» ещё не удалось воспользоваться, но планируем. Единственный недостаток - шнур электропитания коротковат. Вышли из положения купив сетевой фильтр.
Всегда мечтала о холодильнике с нижней камерой, и чтоб ничего лишнего не было. Вот такой и взяли, только еще и места много, можно градусы выставлять, в морозилке полочки классные. В цене – просто отлично!
Отличный холодильник, полки расположены максимально удобно, есть подставка для яиц на 10шт., двери легкие, закрываются\открываются легко. Не шумит.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки