| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип управления | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Класс энергопотребления | В |
| Общий объем | 132 л |
| Объем холодильной камеры | 126 л |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -6°C |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Материал полок | металл |
| Объем емкости для льда | 6 л |
| Количество контейнеров | 2 контейнера |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Отсек для яиц | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.7х49.5х53.5 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82х50х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки