| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Объем | 314 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Климатический класс | ST |
| Система разморозки | Total No Frost |
| Тип разморозки | No Frost |
| Температура в морозильной камере | до -18°С |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Система обдува и охлаждения | Multi-Flow System |
| Тип рукоятки | встроенный |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Материал полок | стекло, 3 шт |
| Материал контейнера для фруктов и овощей | пластик, 1 шт |
| Материал дверных полок | пластик, 3 шт |
| Класс заморозки | **** |
| Материал выдвижных ящиков | пластик , 3 шт |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Цвет | белый |
| Дисплей/тип управления | электронное |
| Внутренняя подсветка | LED Lamp |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Мощность заморозки | 3.5 кг/сутки |
| Энергопотребление в год | 272 кВт/ч |
| Сохранность замороженных продуктов при отключении энергии | 24 ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ШхГхВ) | 600x600x1858 мм |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки