| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный Side-By-Side |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х83.6x70.6 см |
| Вес брутто | 103 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Энергопотребление в год | 0.83 кВт/ч |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN / N / ST / T |
| Тип управления | электронное |
| Тип хладагента | R600a (изобутан) |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество режимов | 4 |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Общий объем | 506 л |
| Объем холодильной камеры | 323 л |
| Объем морозильной камеры | 183 л |
| Количество регулируемых по вертикали полок в холодильном отделении | 3 |
| Материал регулируемых по вертикали полок в холодильном отделении | стекло |
| Количество выдвижных контейнеров MULTIBOX в холодильном отделении | 2 |
| Количество дверных отсеков | 6 |
| Отделение для яиц | есть |
| Освещение в холодильном отделении | есть |
| Суперохлаждение в холодильном отделении | есть |
| Система разморозки холодильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 |
| Количество полок в морозильном отделении | 5 |
| Супер ледяной ящик в морозильном отделении | есть |
| Суперзаморозка в морозильном отделении | есть |
| Мощность замораживания | до 10 кг/сутки |
| Система разморозки морозильной камеры | No Frost |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки