| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 557 л |
| Объем холодильной камеры | 377 л |
| Объем морозильной камеры | 150 л |
| Система охлаждения Multiflow Air System | есть |
| Количество электронных датчиков температуры | 3 датчика |
| Регулировка температуры | до 1°C |
| Сигнализация незакрытой двери | есть |
| Управление | электронное |
| Корпус | гальванизироанная сталь |
| Температура охлаждения | от +2 °C до +8°C |
| Количество регулируемых полок в холодильном отделенении | 4 полки |
| Полка Slide-out | есть |
| Количество отсеков для хранения овощей и фруктов с контролем влажности | 2 отсека |
| Отсек для продуктов | есть |
| Количество полок на двери холодильного отделения | 8 полок |
| Подсветка LED в холодильном отделении | есть |
| Количество выдвижных корзин в холодильном отделении | 2 корзины |
| Подсветка LED в морозильном отделении | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электроэнергии | 547 кВ/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Компрессор | инверторный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х84х73.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки