Еле пролез в дверных проемах, снимали двери у негш
| Бесплатная доставка |
| Тип | многокамерный холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 190x100.5x76 см |
| Общий объем | 838 л |
| Полезный объем | 685 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 435 кВтч/год |
| Цвет | черная сталь |
| Объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 426 л |
| Зона свежести с настраиваемой температурой | 30 л |
| Количество полок | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на двери | 5 |
| Разморозка холодильной камеры | No Frost |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Антибактериальная система | есть |
| Ящики для овощей и фруктов | есть |
| «Фрукты/Овощи» (Fruit&Vege) | есть |
| Режим быстрого охлаждения (Quick Cool) | есть |
| Режим 0°C (0°Fresh) | есть |
| Режим для морских продуктов (Seafood) | есть |
| Объем морозильной камеры | 229 л |
| Разморозка морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Функция суперзамораживания | есть |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Льдогенератор | автоматический |
| Тип компрессора | инверторный |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Передние/задние регулируемые ножки | да |
| Функция Отпуск | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Глубина без двери и ручки | 60 см |
Еле пролез в дверных проемах, снимали двери у негш
В целом холодильник охрененный. Рекомендую. Пока на гарантии - не давайте спуску официалам - пусть устраняют косяки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки