| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Открывание дверцы | вправо |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 2003x637x595 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | снаружи на двери |
| Тип дисплея | LED дисплей |
| Внутреннее освещение | LED |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Режим экономии энергии | есть |
| Режим интенсивной заморозки | есть |
| Исполнение конденсатора | Full Metal Back |
| Материал дверей | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 74 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество полок холодильной камеры | 3 |
| Материал полок холодильной камеры | стекло |
| Количество полок на двери | 4 |
| Система разморозки холодильной камеры | No Frost |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 шт |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Система открывания двери | ZERO CLEARANCE |
| Количество выдвижных ящиков морозильной камеры | 3 |
| Система разморозки морозильной камеры | NO FROST MULTI COOLING |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Общий объем | 334 л |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Автономное сохранение холода | 16 часов |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки