| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | side by side |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 657 л |
| Общий объем морозильной камеры | 257 л |
| Общий объем холодильной камеры | 400 л |
| Общий полезный объем | 592 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 214 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 378 л |
| Напряжение тока | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Управление | электронное |
| Система охлаждения | FrostGuard |
| Температура охлаждения | от +2 до +8 °C |
| Выдвигающиеся стеклянные полки | 3 |
| Фиксируемая стеклянная полка | Slide-out |
| Ящики для хранения овощей и фруктов | 2 |
| Лоток для хранения мяса с контролем температуры | есть |
| Регулируемые полки | 3 |
| Фиксируемые полки | 2 |
| Отсек с крышкой для хранения масла | есть |
| Дверные полки для высоких бутылок | 4 |
| Максимальная температура заморозки | до -30 °C |
| Проволочные полки | 4 |
| Полноразмерные выдвижные корзины | 2 |
| Выдвижная корзина в пол размера | есть |
| Фиксированные дверные полки | 4 |
| Полка для мороженого и пиццы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х91х68 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки