| Тип | side by side |
|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 181х91х86 см |
|---|
| Полезный объем холодильной камеры | 516 л |
|---|
| Температура охлаждения | от +2 до +8°C, регулируемая |
|---|
| Ящик с контролем влажности | с контролем температуры CustomCool |
|---|
| Лоток для хранения мяса | есть |
|---|
| Отсек с крышкой для хранения масла | есть |
|---|
| Полки и ящики | 3 выдвигающиеся стеклянные полки Slide-out, фиксируемая стеклянная полка Slide-out, 3 ящика для хранения овощей и фруктов, 3 регулируемые полки, 2 фиксируемые полки, 4 дверные супер полки для высоких бутылок |
|---|
| Полезный объем морозильной камеры | 323 л |
|---|
| Максимальная температура заморозки | до -18°C, регулируемая |
|---|
| Выдвижная корзина в пол размера | есть |
|---|
| Полки и ящики | 4 стеклянные полки, 2 полноразмерные выдвижные корзины, 1 половинчатая корзина, 3 откидывающие корзины, 4 фиксированные дверные полки, полка для мороженого и пиццы |
|---|
| Льдогенератор | есть |
|---|
| Напряжение тока | 220-240 В |
|---|
| Частота тока | 50/60 Гц |
|---|
| Класс энергопотребления | А+ |
|---|
| Климатический класс | Т |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Система охлаждения | FrostGuard (без образования инея) |
|---|
| Корпус холодильника | из гальванизированной стали |
|---|
| Дополнительно | боковины, нижняя решетка, верхняя “крыша» (которая закрывает петли) прямые углы дверей из нержавеющей стали, длинные трубчатые ручки из латуни |