| Бесплатная доставка |
| Вид | четырехдверный холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 182х95х76 см |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 710 л |
| Общий полезный объем | 550 л |
| Общий объем холодильной камеры | 429 л |
| Общий объем морозильной камеры | 121 л |
| Расположение холодильной камеры | сверху |
| Дверной упор | справа и слева |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Система контроля влажности | есть |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Количество полок на дверце | 7 |
| Материал полок на дверце | стекло |
| Полка с прозрачной крышкой на дверце | есть |
| Зона свежести для овощей и фруктов | есть |
| Контроль уровня влажности | есть |
| Светодиодная подсветка для сохранения полезных свойств овощей и фруктов | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | стекло |
| Оснащение морозильной камеры | ящик для льда |
| Режим энергосбережения | есть |
| Система управления | электронная |
| Дисплей | цифровой |
| Освещение | светодиодное |
| Регулировка температуры | независимая для каждой температурной зоны |
| Система охлаждения NoFrost | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Компрессор | инверторный |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовой расход электроэнергии | 391 кв/ч |
| Климатический класс | ST |
| Мощность подключения | 222 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 124 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки