Считаю что это идеальные вариант, сначала хотели встроенный, но встроенные с но Фрост стоят от 70 тысяч, и ещё и шкаф нужен для встроенного. А здесь просто подарок за такие деньги) можно закрыть глаза на шум)
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x185 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A (363 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 13 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Мощность замораживания | до 2.5 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Полезный объём | 298 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Объем холодильной камеры | 227 л |
| Вес | 66 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Общий объём | 333 л |
Считаю что это идеальные вариант, сначала хотели встроенный, но встроенные с но Фрост стоят от 70 тысяч, и ещё и шкаф нужен для встроенного. А здесь просто подарок за такие деньги) можно закрыть глаза на шум)
Надо, всё таки, брать с функцией ионизации.
отличный холодильник. Тихий, холодящий, экономичный и вместительный. Что еще от него нужно?
Покупкой довольны. Это наш первый холодильник. Холодильник объемный, вместительный, соответствует описанию. Успел купить за 19 т.р. Ручки белые, нам понравились, хорошее сочетание, расположены с двух сторон, это я так понимаю выполнено для фиксации дверей слева или справа. Простой в использовании. Рекомендую.
пользуюсь 2 месяца
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки