| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1940x690x550 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 1780x560x550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 355 л |
| Объем холодильной камеры | 280 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Технология Active Fresh | есть |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 5 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 5.2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 11 часов |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Функция отпуск | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дистанционное управление | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация включения | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Годовое энергопотребление | 245 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип уплотнения двери | антибактериальное |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки