| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х680х720 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Общий полезный объем | 395 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 286 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 109 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Фильтр Nano Titanium | есть |
| Система охлаждения | Dual Fan Cooling |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Количество полок на двери в морозильной камере | 2 шт |
| Тип лёдогенератора | механический |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 часов |
| Энергосберегающий режим | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Климатический класс | Т |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовой расход электроэнергии | 259 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки