| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 173.5х78x71.3 см |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | боковое |
| Полезный объем холодильника | 450 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 270 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 180 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 5 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 5 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 шт |
| Суперзаморозка | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Тип управления | электронное |
| Внутреннее освещение | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление энергии | 365 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 69 кг |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки