| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.6х91.2x72.6 см |
| Общий объем | 562 л |
| Объем холодильной камеры | 370 л |
| Объем морозильной камеры | 192 л |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Количество дверей | 2 двери |
| Цвет двери | черное стекло |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество копрессоров | 1 компрессор |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 12 часов |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Функция «Суперзаморозка» | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Годовое энергопотребление | 435 кВт/год |
| Климатический класс | SN, ST |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 100 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки