| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side by Side |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 178,6х91х64,3 см |
| Цвет | металл |
| Объем | 516 л |
| Режим | «отпуск» |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 411 кВт/ч |
| Объем холодильной камеры | 339 л |
| Объем морозильной камеры | 177 л |
| Морозильная камера | сбоку |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Управление | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Компрессор | 1 шт |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Материал полок | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Льдогенератор | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Дисплей | есть |
| Вес | 94 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки