| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | сверху |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (389 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 79x73.5x175.6 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 490 л |
| Объем холодильной камеры | 374 л |
| Объем морозильной камеры | 116 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Вес | 87.6 кг |
Почти 500 литров чистого объёма ( морозилка 116 заявлено ). Двери плотно закрываются. Звуковая индикация есть, если забыли закрыть дверь. Полки - стекло. И внутри и снаружи холодильник выглядит очень стильно. Дисплей, электронное управление. размораживать не надо, чтобы протереть, потому что ноу фрост)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки