| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 203x59.5x68.2 см |
| Система размораживания | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 419 л |
| Общий объем холодильной камеры | 292 л |
| Общий объем морозильной камеры | 127 л |
| Общий полезный объем | 384 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Зона свежести | есть |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Конструкция дверей | перенавешиваемые |
| Материал полок | стекло |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Годовое энергопотребление | 325 кВт⋅ч/год |
| Климатический класс | T |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Суперзаморозка | есть |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки