доволен на все сто, данным холодильником.. начнём с того, что он в стильном чёрном цвете.. с полками из закалённого стекла, очень крепкие. всё надёжно, хорошая сборка, подсветка внутри. все продукты, бутылки, вмещаются легко.. объём большой. морозильная камера снизу, это намного удобнее, нежели если бы она была сверху. управление электронное, дисплей есть внешний, вся информация показывается. ноу фрост, и там и там. так что размораживать холодильник нет нужды.

Копировать ссылку