Смотрится действительно круто! Замораживает быстро, особенно если спец. режим выставить. Продукты отлично хранятся, сразу вида разница, в сравнении со старым холодильником нашим. И еще есть фишка - режим "отпуск". пока далеко не уезжали из дома, но он потребляет в таком режиме меньше электроэнергии. Учитывая что он и так не много кушает, а в этом режиме вообще экономичный.


Копировать ссылку