| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | черный |
| Материал дверцы | пластик |
| Модификация ручек | внешняя |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 194х60х66.1 см |
| Общий объем | 320 л |
| Полезный объем | 302 л |
| Объем холодильного отделения | 210 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 203 л |
| Объем морозильного отделения | 110 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 99 л |
| Управление | электронное |
| Расположение элементов управления | за дверцей |
| Дисплей | цифровой |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Внутреннее освещение | автоматическое |
| Расположение источников света | потолочное |
| Количество полок холодильного отделения | 3 полки |
| Количество дверных полок | 3 полки |
| Дверная полка для бутылок | есть |
| Количество переставляемых по высоте дверных полок | 2 полки |
| Количество вкладышей для яиц | 1 шт |
| Количество контейнеров для овощей и фруктов | 1 контейнер |
| Система охлаждения морозильного охлаждения | No Frost Plus |
| Размораживание морозильного отделения | автоматическое |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество ящиков для замораживания | 3 ящика |
| Количество емкостей для льда | 1 емкость |
| Расход электроэнергии | 0.657 кВт/сутки |
| Расход электроэнергии в год | 240 кВт/год |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сигнализация об открытой дверце холодильного отделения | звуковая |
| Присоединительная мощность | 70 Вт |
| Открывание дверцы | вправо |
| Вес | 62 кг |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки