| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Индикатор питания | световой |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°C |
| Мощность замораживания | 4,5 кг/24 ч |
| Время хранения в случае неисправности | 22 ч |
| Разморозка | ручная |
| Корзина для морозильной камеры | съемная |
| Скребок для льда | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Климатический класс | N/ST |
| Хладагент | R600a |
| Рабочий шум | 41 дБ |
| Энергопотребление за 24 ч | 0,416 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 169 кВт/ч |
| Габариты (ВxШxГ) | 85х54,5х55 см |
| Вес | 24 кг |
| Класс энергопотребления | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки