| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ШхВхГ) | 70х192х71.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 510 л |
| Объем холодильной камеры | 333 л |
| Объем морозильной камеры | 128 л |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | электронное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Годовое энергопотребление | 409 кВт/год |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество полок в морозильном отделении | 4 полки |
| Материал полок | стекло |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Вес | 88 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки