| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белое стекло |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 76 л |
| Общий объем холодильника | 321 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | сенсорное Smart Touch |
| Дисплей | цифровой дисплей с индикаторами |
| Задняя стенка Cold Metal | да |
| Система размораживания No Frost | да |
| Интенсивное охлаждение Super Cool | есть |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Зона свежести | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 8.5 кг/сут |
| Стеклянные полки | 3 шт |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 6 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Контейнеры морозильника | 3 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Освещение | LED |
| Звуковая индикация незакрытой дверцы | есть |
| Мощность подключения | 150 Вт |
| Энергопотребление | 299 кВт/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Компрессор | 1 высокоэффективный |
| Хладагент | R600A |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 2010х595х635 мм |
| Вес | 77 кг |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки