| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Общий объем | 637 л |
| Общий полезный объем | 552 л |
| Объем морозильного отделения нетто | 223 л |
| Объем холодильного отделения нетто | 329 л (122 л перенастраиваемое отделение) |
| Размораживание | No Frost |
| Мин температура в морозилке | -24°С |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | N/ST |
| Цвет | стальной |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 497 кВтч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность замораживания | 12 кг / 24 ч |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок в холодильном отделении | 6 |
| Количетво полок в морозильном отделении | 7 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | макс 150 Вт |
| Режим хранения овощей и фруктов | есть |
| Режим сохранения свежести | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Тип освещения | светодиодная LED подсветка |
| Габариты (ВхШхГ) | 183х90,5х69 см |
| Габариты в упаковки (ВхШхД) | 190х96х76,5 см |
| Вес нетто | 88 кг |
| Вес брутто | 98 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки