| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВxШxГ) | 183x90.5x69 см |
| Общий объем | 618 л |
| Общий полезный объем | 542 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 367 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 175 л |
| Количество камер | 3 камеры |
| Количество дверей | 4 шт |
| Цвет | шампань/стекло |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 инверторный компрессор |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | N-ST |
| Годовое энергопотребление | 438 кВт/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 полки |
| Материал полок | стекло |
| Тип подсветки в холодильном отделении | светодиодная |
| Контейнеры для овощей и фруктов | 2 шт |
| Система заморозки | No Frost |
| Количество контейнеров в морозильном отделении | 6 шт |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 12 ч |
| Функция суперзаморозка | есть |
| Функция суперохлаждение | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Вес | 113 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки