| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5-89x56x55 см |
| Полезный объем холодильной камеры | 127 л |
| Тип управления | механическое |
| Климатический класс: | SN-T |
| Класс энергопотребления | F |
| Годовое энергопотребление | 115 кВт/год |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок в холодильном отделении | закаленное стекло |
| Система размораживания | капельное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Хладагент | R600a |
| Мощность подключения | 80 Вт |
| Крепление фасада | скользящее |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Вес | 31.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки