| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Общий объем | 256 л |
| Объем холодильного отделения | 181 л |
| Объем морозильного отделения | 75 л |
| Тип размораживания холодильного отделения | капельное |
| Тип размораживания морозильного отделения | NoFrost |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1778х560-570х550 мм |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Тип крепления фасадов | слайдерное крепление |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Потребляемая мощность | 153 Вт/ч |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 54.26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки