| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | однокамерный |
|---|---|
| Без морозильной камеры | да |
| Общий объем | 122 л |
| Энергетический класс | B |
| Цвет | серебристый |
| Климатический класс | T |
| Тип компрессора | поршневой |
| Хладагент | R134A |
| Тип управления | механическое |
| Размер (ВхШхГ) | 85.8x48x53.1 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) | 90x50.9x56.5 см |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес брутто | 28 кг |
| Дверца с возможностью перевешивания | да |
| Ящик для овощей | есть |
| Полка для бутылок объемом | 2 л |
| Регулируемые ножки | да |
| Регулировка температуры | да |
| Дверной ограничитель | есть |
| Регулируемые полки | да |
| Страна производства | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки