Отличный холодильник для дачи, благодаря ровным полкам вместимость максимальная. Работает тихо.
| Бесплатная доставка |
| Тип | однокамерный холодильник с морозильным отделением (МО) |
|---|---|
| Общий объем | 184 л |
| Объем холодильной камеры (ХК) | 167 л |
| Объем морозильного отделения (МО) | 17 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 111 х 57 х 62 см |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Температура в ХК | 0°С...+8°С |
| Количество полок ХК | 3 |
| Тип полок в ХК | закаленное стекло |
| Ящик для овощей ХК | 2 |
| Освещение в ХК | LED-подсветка |
| Система оттаивания ХК | автоматическая (капельная) |
| Полки на двери ХК | 4 |
| Температура в МО | не выше -18°С |
| Система оттаивания МO | ручная |
| Производительность замораживания | 2 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0.581 кВт/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Испаритель | запененный |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | белый |
Отличный холодильник для дачи, благодаря ровным полкам вместимость максимальная. Работает тихо.
Заказывала в интернет магазине timetv.ru , цены у них самые низкие и стоимость доставки самая дешевая. Советую данную модель холодильника для небольшой семьи и небольшого помещения самое то!
Хороший, тихий холодильник. Только по уровню выставить надо, благо ножки винтовые позволяют.
Холодильник не жужжит, еле слышно его, я очень доволен.
Если холодильник будет находиться в отдельном помещении, то нормально.
Холодильник (ну, во всяком случае, старая модель) - очень надежный, 10+ лет спокойно отработал. Жаль, что у Exquisit отвалилась дверца морозилки. Новую модель будем тестить, недостатки я уже указала, но кому-то они не принципиальны. Для двух человек вполне вместительный, при этом компактный. Очень хотелось бы, чтобы и эту модель доработали до современного уровня (отсутствие решетки-упора и верхняя поверхность очень расстроили - было ж хорошо, зачем сделали хуже?).
Компактный, при этом вместительный. на сколько это возможно. Все нужные полки. есть морозильная камера. То что нужно! И недорогой - цена ниже, чем у конкурентов, на похожие модели.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки