| Бесплатная доставка |
| Тип | однодверный однокамерный холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Тип управления | механическое |
| Ширина | 470 мм |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Внутреннее покрытие | антибактериальный пластик |
| Возможность перевешивания дверей | есть |
| Общий объем | 46 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип хладагента | R600A |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Энергопотребление | 105 кВт.ч/год |
| Статическое охлаждение холодильного отделения Defrost | есть |
| Технология ручной разморозки | есть |
| Внутреннее освещение | лампа |
| Полка из закаленного стекла | 1 |
| Полки на двери | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Автономное сохранение холода | до 12 часов |
| В комплекте | инструкция на русском языке |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 470x447x496 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки