Не проработал 2-х лет. Поломка блока управления (микросхема). Сразу хочу сказать, что стоят два стабилизатора, на весь дом и отдельно на холодильник.
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет поверхности двери | нержавеющая сталь с покрытием EasyClean |
| Цвет корпуса | серебристый металлик |
| Общий полезный объем | 619 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | NoFrost |
| Объем холодильной камеры | 479 л |
| Количество полок | 3 из них переставляемые по высоте 2 |
| Материал полок | стекло |
| Multi-Airflow-System | есть |
| AirFreshFilter | есть |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Размораживание морозильной камеры | NoFrost |
| Объем морозильной камеры | 140 л |
| Мощность замораживания | 20 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Количество ящиков | 2 |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | ЖК - дисплей |
| Освещение | LED |
| Функция отпуск | есть |
| Функция Eco mode | есть |
| Защита от детей | есть |
| Оптическая и акустическая система сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Тип дверных ручек | вертикальные накладные |
| Металлические аппликации на дверных полках | да |
| Энергопотребление в год | 377 кВтч |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Регулируемые по высоте - ножки спереди, ролики сзади | да |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 186x86x81 см |
Не проработал 2-х лет. Поломка блока управления (микросхема). Сразу хочу сказать, что стоят два стабилизатора, на весь дом и отдельно на холодильник.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки