Холодильник всем хорош, высокий, красивый, хорошо освещен. Управление сенсорное, отпала необходимость всякий раз открывать камеру, чтобы выставить нужный режим. Подставку для яиц оставили от старого холодильника, у этого она мелкая. Полки крепкие, легко моются. Подвесную полку для бутылок сняли, вешаем когда требуется охладить напитки или бутылочку вина. На овощном ящике есть регулировка влажности, и вся влага собирается на дне ящика. Хотя овощи остаются сухими, раз в неделю жена протирает дно ящика. Морозилки для семьи из 4 человек вполне хватает. Летом она почти пустая, а с осени делаем заготовки на всю зиму. Замораживает продукты довольно быстро, главное включить функцию за несколько часов до закладки. 2 раза в год отключается для генеральной уборки. Холодильник шумит, но не сильно. Минусы приведенные выше не критичны, поэтому ставлю твердую 5.
Достоинства:
Угольный фильтр - отсутствие запахов, зона свежести, вместительность, хорошее освещение, ноуфрост
Недостатки:
Ящик для овощей мало вмещает, качан приходится резать пополам, нет закрывающейся полки на двери.