зачем за 40 с лишним тысяч в квартире такой шум, вопрос? это каменный век, а не 21! У меня советский холодильник работал так же, но прошло 35 лет, епрст.
| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (323 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 66 x 203 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 16 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Индикация | повышения температуры – световая и звуковая, открытой двери – световая и звуковая |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 366 л |
| Объем холодильной камеры | 279 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Вес | 79 кг |
зачем за 40 с лишним тысяч в квартире такой шум, вопрос? это каменный век, а не 21! У меня советский холодильник работал так же, но прошло 35 лет, епрст.
Пока всё отлично, если так и будет работать дальше то холодильник для меня идеальный.
Холодильник понравился внешне и функционально, один из самых вместительных в своем классе, вообщем по этим показателям твердая 5. Перед покупкой стал читать отзывы о шумности, все пишут что тихий, совсем не слышно, что порадовало. Вообщем купили. Но в процессе работы оказался довольно шумным, по сравнению с советскими моделями конечно тихий, но для современного холодильника совсем не тихий, гудение компрессора на кухне отлично слышно, если прислушаться слышно и в соседних комнатах. Меня это конечно удивило, особенно после отзывов о бесшумности. Решил разобраться в вопросе. Полазив в интернете вот что выяснил. По заявлению самих бошевцев они ставят в холодильники компрессоры danfoss/словакия и jiaxipera/китай. В моем оказался jiaxipera, пробив по нему информацию узнал что это дешманские китайские компрессоры, которым ремонтники ставят твердую 3 и не выше. Эти компрессоры страдают нестабильными характеристиками, т.е. одна и та же модель может работать как тихо так и громко. Цена этого компрессора при оптовых покупках с завода 30 баксов, при том что холодильник мне обошелся в 600 это получается 5% от стоимости прибора. Вообщем немного офигиваю от этого всего. Холодильник буду возвращать. Бош для меня как бренд умер.
Не самая богатая комплектация. Внутренние ящики открываются более плавно, чем в старых моделях.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки