Холодильник - бомба! С какой стороны на него не посмотри. Красивый - раз, умный - два, вместительный - три, надежный - четыре, практичный - пять...да можно еще долго перечислять и не хватит пальцев обеих рук. Особенно впечатлила полка под бутылки (действительно очень удобная и нужная вещь, шампанское, вино, пиво, любые соусы - пожалуйста) и зона "Chiller" с пониженной температурой (продукты правда остаются свежими гораздо дольше). Морозильная камера большая, что меня очень порадовало, так как люблю заморозки. Да и в целом холодильник вместительный. Работает тихо. Но чтобы понять всю его прелесть, нужно просто попользоваться хотя бы один день, всех прелестей словами не передать.


Копировать ссылку